Gönner

Bei folgenden Familien und privaten Gönnern dürfen wir uns recht herzlich für Unterstützungen jeglicher Art bedanken:

 

Manfred Reitsamer, Salzburg

Walter Nobis, Schwerting

Alfred Göschl, Stockham

Andrea u. Matthias Pabinger. Lamprechtshausen

Angela u. Rainer Scharl, Schwerting

Anita u. Josef Gangl, Riedlkam

Anna Kirchtag, Niederarnsdorf

Anna u. Friedrich Hufnagl (Schneiderbauer), Zettlau

Anna u. Georg Junger, Loipferding

Annemarie u. Josef  Moosmüller, Bruck

Claudia u. Franz Oberascher, Holzleiten

Doris u. Johann Fersterer, Lamprechtshausen

Elfriede u. Hans Gruber, Lamprechtshausen

Ernestine u. Johann Hangöbl (Huberbauer), Schwerting

Eva u. Herbert Zauner, Sonnleiten

Familie Hangöbl, Innerfürth

Familie Junger (Simonbauer), Willenberg

Familie Költringer, Maxdorf

Familie Schwarz (Ambros), Bruck

Familie Zehentner, Maxdorf

Familie Armstorfer (Priel), Hausmoning

Familie Bruckmoser, Röd

Familie Buchner (Adelmann), Lamprechtshausen

Familie Dumböck, Nopping

Familie Gwechenberger, Sonnleiten

Familie Kratochwill, Holzleiten

Familie Kreiseder (Knotzinger), Knotzing

Familie Meier (Edtbauer), Nopping

Familie Mühlfellner, Hausmoning

Familie Perschl, Röd

Familie Scharl (Pladenbauer), Lamprechtshausen

Familie Simmerstatter, Schmieden

Franz Aichriedler, Riedlkam

Franz Eder, Lamprechtshausen

Franz Leitner, Röd

Franz Maislinger, Riedlkam

Franz Salzlechner, Lamprechtshausen

Franz Zehentner, Maxdorf

Franziska Karer, Lamprechtshausen

Frieda Gwechenberger, Nopping

Fritz Kücher, St. Alban

Gabriele u. Josef Fersterer, Lamprechtshausen

Georg Kaufmann, Lamprechtshausen

Georg Zauner, Loipferding

Gerhard Kaltenegger, Riedlkam

Gertraud u. Gottfried Perschl, Lamprechtshausen

Gertraud u. Johann Armstorfer, Hausmoning

Gottfried Barth, Holzleiten

Gottfried Schlager, Stockham

Hans Schropp, Lamprechtshausen

Herbert Eichberger (Reiter), Willenberg

Herta Wörndl, Schwerting

Hildegard u. Peter David (Scharinger), Schwerting

Ingeborg u. Richard Reischl, Dichtled

Johann David, Schwerting

Johann Frauenschuh, Riedlkam

Johann Furtner, Holzleiten

Vinzenz Spöcklberger (Maurer), Niederarnsdorf

Johann Meier, Holzleiten

Johann Reitsamer, Riedlkam

Johann Riefler, Riedlkam

Johann Schwarz, Bruck

Johann Zauner, Bruck

Josef Gwechenberger, Nopping

Josef Huber (Fischer), Außerfürth

Josef Wagner, Asten

Karl Kreiseder, Lamprechtshausen

Katharina u. Josef Huber, Riedlkam

Klaus Fersterer, Lamprechtshausen

Manfred Lindner, Lamprechtshausen

Maria Fuchs, St. Alban

Maria Schlager, Stockham

Maria u. Franz Junger (Gimpl), Maxdorf

Maria u. Johann Stumvoll, Nopping

Maria Vitzthum, Asten

Marianne u. Martin Fersterer (Aignerbauer), L'hausen

Martin Eder, Lamprechtshausen

Martin Stadler, Bruck

Martina Maier, Reit

Mathias Schlager, Stockham

Adolf Gschwandtner, Hausmoning

Matthias Zauner sen., Zettlau

Monika u. Matthias Zauner (Pasch), Zettlau

Paula Mühlbacher, Riedlkam

Peter Standl-Niederreiter, Lamprechtshausen

Rosa u. Johann Egger, Oberarnsdorf

Gregor Gruber, Bahnhofstraße

Rudolf Winter, Schwerting

Sieglinde u. Gottfried Riefler (Sterer), Riedlkam

Stefanie u. Franz Mayr, Schwerting

Christine u. Walter Wendtner, Bruck

Charlotte u. Johann Zehentner, Lamprechtshausen

Hermann Hofmann

Maria u. Rainer Reif, Holzhauserweg

Elisabeth u. Franz Matzinger, Lamprechtshausen

Annemarie u. Siegfried Armstorfer, Asten

Gottfried Stadler, St. Alben

 

EasyCookieInfo

© 2020 Trachtenmusikkapelle Lamprechtshausen